Войти
Пятница, 19 апреля, 2024

Почта России заинтересовала ковровский бизнес

Почта России заинтересовала ковровский бизнес

Представители Владимирского филиала Почты России провели переговоры с руководителями крупных ковровских компаний. Региональному бизнесу были представлены услуги грузоперевозок и курьерской доставки. Теперь индивидуальные предприниматели смогут отправлять посылки с гарантированной доставкой уже на следующий день, а также получать почтовые отправления прямо в офисе.

Ключевой темой встречи стала презентация новых услуг «EMS оптимальное» и «Бизнес-Курьер». Запуск этих продуктов запланирован на первый квартал 2018г. Услуга «EMS оптимальное» идеально подходит для интернет-магазинов с возможностью выбора способа доставки (до двери получателя или до центра выдачи посылок). «Бизнес-курьер» – услуга для корпоративных клиентов, которые хотят отправлять или получать посылки прямо в офис. Прием отправлений «Бизнес-курьер» по адресу клиента, их доставка и вручение по адресу получателя происходит курьерами Почты России. Тарифная политика услуг отличается гибкостью и особенно удобна для крупных объемов отправлений.

В ходе переговоров заместитель директора по посылочному бизнесу УФПС Владимирской области Ольга Горшонкова также рассказала о новой линейке специальных продуктов и тарифов для юридических лиц, о внедрении новых технологий клиентского сервиса «личный кабинет для корпоративных клиентов». Кроме того, почтовики напомнили предпринимателям о возможностях участка курьерской доставки в городе Коврове, который начал работу в октябре этого года.

«Наши предложения вызвали интерес со стороны партнеров. По итогам встречи были заключены договора, а также многие предприятия зарегистрировались на сервисном сайте Почты России pochta.ru и теперь имеют быстрый доступ к почтовым услугам – отправке писем, посылок и денежных переводов», – подчеркнула Ольга Горшонкова.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.