Войти
Пятница, 29 марта, 2024

В Киржаче состоялось открытие магазина Tele2

В Киржаче состоялось праздничное открытие магазина Tele2

Оператор Tele2 пригласил жителей Киржача на праздничное открытие салона связи в торговом центре «Труд». Мероприятие прошло 25 мая. Это первый фирменный магазин связи оператора в Киржаче. Он оснащен современным торговым оборудованием и позволит обеспечить качественное обслуживание постоянно растущему числу клиентов Tele2.

– Мы повышаем качество сервиса и открываем новые технологичные салоны во Владимирской области, – рассказал коммерческий директор владимирского филиала Tele2 Александр Мироненко. – Нам важно создать своим клиентам максимально комфортные условия, причем мы фокусируемся не только на Владимире, но и уделяем внимание жителям небольших населенных пунктов области. Новый салон позволит нам быть еще ближе к абонентам и сделать сервис еще удобнее и профессиональнее.

В новой торговой точке салоне связи жители Киржача могут подключить один из тарифов обновленной линейки «Мой Tele2». Ее главная особенность – возможность самостоятельно настраивать тарифы в зависимости от потребностей, добавлять минуты, интернет-трафик или необходимые опции. В линейке предусмотрены безлимитные звонки на номера Tele2 в любой регион России, которые не расходуют основной пакет минут. Пользователям доступны обмен минут на интернет-трафик и перенос неизрасходованных мегабайтов, минут и SMS на следующий месяц, а мобильный интернет и входящие звонки в поездках по стране стоят, как дома.

Продавцы-консультанты помогут восстановить утерянную SIM-карту, настроить гаджет, перейти в сеть Tele2 с сохранением прежнего номера. В салоне связи представлен большой ассортимент качественной цифровой техники, в том числе функциональные смартфоны, роутеры и модемы Tele2.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.