Войти
Суббота, 20 апреля, 2024

Переоборудование авто по электронной почте?

Переоборудование авто по электронной почте?

Госавтоинспекция по Коврову информирует о возможности при внесении изменений в конструкцию транспортного средства, связанных с установкой оборудования для питания двигателя газобаллонным топливом (ГБО), подачи на электронную почту ОГИБДД МО МВД России «Ковровский» району заявления и заключения предварительной технической экспертизы конструкции транспортного средства.

В соответствии с разъяснениями Минпромторга России, проверка выполнения требований к транспортным средствам, находящимся в эксплуатации, в случае внесения изменений в их конструкцию, выдача заключений предварительной технической экспертизы и проверка безопасности конструкции транспортного средства с внесенными в конструкцию изменениями, осуществляется аккредитованными на Технический регламент испытательными лабораториями (центрами), включёнными в Единый реестр органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров) Таможенного союза (указанный реестр размещен на странице Департамента технического регулирования официального сайта Евразийской экономической комиссии: http://www.eurasiancommission.org/ru.

Сотрудники ГИБДД первично рассмотрят поступившие материалы без осмотра транспортного средства и направят на электронный адрес заявителя решения о возможности внесения изменения в конструкцию или мотивированный отказ,  за подписью начальника (заместителя) подразделения Госавтоинспекции, заверенной печатью, в формате «PDF».
Электронная почта ГИБДД: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.