Войти
Среда, 24 апреля, 2024

Пожарные сильны своим тылом

встреча

Вчера, 30 августа в доме культуры имени Ногина состоялась рабочая встреча заместителя начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области Петра Денисова с личным составом Ковровского пожарно-спасательного гарнизона. Согласно указанию начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области руководящий состав главка проводит встречи с сотрудниками и работниками гарнизонов для подведения промежуточных итогов деятельности, обсуждения проблемных вопросов, и постановки задач.

Пётр Николаевич Денисов довёл до личного состава 8-го отряда ФПС актуальную информацию о решении ряда социальных вопросов в системе МЧС, о задачах на среднесрочную перспективу, о значении мероприятий Года пожарной охраны.

Заместитель начальника Главного управления, обращаясь к личному составу, напомнил, что в случае возникновения у сотрудников и работников проблем служебного, личного характера всегда можно обратиться к начальнику отряда, поговорить, попросить совета или помощи.

- В случае необходимости, мы все вместе будем стараться решить возникшую проблему, никого и никогда не оставим без внимания. Мы с вами решаем трудные задачи по обеспечению безопасности людей. И чтобы их решать эффективно, на душе у нас должно быть спокойно, дома должно быть всё хорошо!

В завершение встречи заместитель начальника главка вручил почётные грамоты Главного управления сотрудникам Ковровского пожарно-спасательного гарнизона. За смелые и решительные действия при исполнении служебных обязанностей в пожароопасный сезон 2016-го года грамоты получили начальник  пожарно-спасательной части №63 Сергей Евгеньевич Чубаров, старший инструктор по вождению пожарной машины – водитель пожарно-спасательной части №14 Андрей Николаевич Ребров, старший пожарный ПСЧ-14 Александр Александрович Волков и командир отделения ПСЧ-4 Василий Михайлович Доронин.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.