Войти
Четверг, 28 марта, 2024

Наркодилер жил по соседству

Наркодилер жил по соседству

В результате реализации оперативной информации сотрудники Суздальского ОМВД пресекли факт незаконного сбыта наркотических средств 35-летним местным жителем, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В автомобиле подозреваемого оперативники обнаружили спрятанную хозяйственную перчатку, в которой находился свёрток с порошкообразным содержимым. В арендованной им квартире оперативники также обнаружили свёртки с аналогичными веществами.

Проведённым впоследствии исследованием установлено, что внутри находились синтетические наркотические средства общей массой более 1,2 кг.

В настоящее время в отношении злоумышленника следственным отделом ОМВД России по Суздальскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Следователи во взаимодействии с оперативниками устанавливают каналы приобретения фигурантом запрещённых веществ, а также проводят проверку на его причастность к иным преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков.

В отношении данного гражданина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.