Войти
Четверг, 18 апреля, 2024

Смертельной оказалась ревность 

Смертельной оказалась ревность 

Представленные следствием доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему жителю Владимира, признанному виновным в убийств, сообщает пресс-служба регионального СКР.

Следствием и судом установлено, что под утро 31 марта 2019 года супруга подсудимого пришла домой с приятелем. В сложившейся ситуации возник конфликт. Соперник вышел из квартиры, но возмущенный происходящим обвиняемый, высказывая жене претензии неверностью, проследовал на лестничную площадку и нанес потерпевшему в спину ножевое ранение.

От полученного телесного повреждения 36-летний мужчина скончался в машине «скорой медицинской помощи».

Приговором Фрунзенского районного суда осужденному назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, судом в пользу матери погибшего мужчины в счет компенсации причиненного морального вреда с осужденного взыскан один миллион рублей.

Учитывая обстоятельства и семейную ситуацию, оцененную в ходе расследования, следователь СК России принял профилактические меры, направленные на защиту прав и безопасность двоих малолетних детей, находящихся на воспитании супруги обвиняемого.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.