Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

На пешеходном переходе погибла беременная женщина

На переходе погибла беременная женщина

В понедельник, 20 января  около 17.10 возле дома 2в по улице 16 лет Октября города Владимира произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По предварительной информации, 37-летний водитель автобуса «Мерседес Бенц», двигаясь со стороны улицы Мира в сторону улицы Усти-на-Лабе, допустил наезд на 29-летнюю беременную женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в «Красный Крест», где скончалась через два часа после аварии.

Для установления всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия отдел Госавтоинспекции города Владимира просит всех свидетелей и очевидцев происшествия обратиться с дежурную группу УГИБДД УМВД России по Владимирской области по телефону 8(4922) 54-16- 65. Показания свидетелей нужны для уточнения всех обстоятельств случившейся трагедии.

В тот же вечер в 18:16 на Октябрьском проспекте в районе дома № 43 под колеса автомобиля попала 55-летняя жительница областного центра. По предварительным данным, 37-летний водитель автомобиля «Ниссан Тиида» допустил наезд на пешехода, пересекавшего дорогу по «зебре». Женщине, получившей травму головы, оказали медицинскую помощь на месте ДТП.

Чуть позже, в 19:10 возле дома № 5 на улице Никитской 35-летний водитель автомобиля «Ситроен» сбил 13-летнюю школьницу, которую с сотрясением мозга и ссадинами госпитализировали.

Фото: vk.com/transport_vladimira33

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.