Войти
Среда, 24 апреля, 2024

Еще одна смерть на железнодорожных путях

Смерть на железнодорожных путях

Вчера, 21 февраля около полудня во Владимирский линейный отдел МВД России на транспорте от дежурной по станции Владимир поступила информация о том, что на перегоне Юрьевец – Владимир высокоскоростным поездом «Ласточка» травмирован человек, сообщает ведомство.

Свидетели происшествия написали в соцсетях о том, что мужчина попал под поезд на юго-западе областного центра в районе улицы Элеваторной в промзоне «Яма».

Следственно-оперативная группа установила, что 28-летний владимирец переходил железнодорожные пути в неположенном месте. Машинист «Ласточки», увидев человека на путях, стал подавать звуковые сигналы и применил экстренное торможение состава. Однако наезда на неосторожного пешехода предотвратить не удалось. Молодой человек погиб. Полицейские устанавливаю подробности трагедии.

В регионе это уже не первая смерть на железнодорожных путях. Так, в начале этого же месяца под поезд попал мужчина недалеко от станции Александров-2. А 21 января поезд насмерть сбил 70-летнюю женщину, переходившую также в неположенном месте ж/д пути  рядом со станцией Карабаново.

Фото группы «Подслушано во Владимире»

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.