Войти
Пятница, 19 апреля, 2024

Ковров открыл сезон мотоаварий

Сезон мотоаварий открыл Ковров

В ночь с 11 на 12 марта около 00:45 у дома № 1 на улице Долинской произошла авария в которой пострадал первый в этом году мотоциклист, информирует пресс-служба регионального УМВД.

По предварительным данным, 21-летний водитель «Ауди-80», поворачивая налево, сбил двигавшийся прямо в попутном направлении мотоцикл «МотоЛэнд», которым управлял 27-летний мужчина. 

К счастью, получивший травмы мотоциклист выжил, его госпитализировали в больницу. На амбулаторное лечение отправлен и пассажир мотоцикла.

По мнению очевидцев аварии, обсуждающих её в соцсетях, молодой водитель иномарки мог находиться в состоянии алкогольного опьянения, а на мотоцикле люди ехали без шлемов.

В тот же день в 23:00 в районе заправочной станции City oil в Загородном микрорайоне города Владимира - на 6-м километре автодороги «Владимир - Муром - Арзамас» произошла авария с трагическим исходом - под колеса грузового автомобиля «ГАЗ» попал 27-летний мужчина.

По предварительной информации пресс-службы УМВД, ровесник погибшего, водитель автомобиля «ГАЗ», двигаясь в сторону города Владимира, совершил наезд на пешехода находившегося на проезжей части дороги. Пострадавший скончался до приезда «скорой помощи».

Комментируя эту аварию в соцсетях, владимирские водители пишут, что в месте, где случилось ДТП кромешная темень и не удивительно, что там гибнут люди.

Обстоятельства и подробности обоих ДТП выясняет полиция.

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.