Войти
Суббота, 20 апреля, 2024

Ковров ОТКРЫЛ СЕЗОН падения детей из окон

В Коврове 5-летний мальчонка выпал из окна на третьем этаже

Ковровским следственным отделом проверяются обстоятельства выпадения 5-летнего ребенка из окна квартиры на третьем этаже, сообщает пресс-служба регионального СКР.

По предварительным данным, сегодня утром мама мальчика отправилась в магазин, оставив своего 5-летнего сына одного без присмотра. Пользуясь отсутствием взрослых малыш забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал из окна.

Машиной «скорой медицинской помощи», которую на место вызвал прохожий, малыша доставили в клинику. В условиях реанимации ему оказывается необходимая медицинская помощь. Консультации по тактике лечения с местными врачами проводят специалисты областной детской клинической больницы. Состояние здоровья мальчика оценивается как стабильное. 

В условиях начавшегося весенне-летнего сезона следственное управление СК России, региональное управление МВД России и Департамент здравоохранения администрации региона напоминают об обязанности взрослых обеспечивать безопасность жизни и здоровья детей, не допуская ситуаций, при которых травмируются дети.

Настоятельно призываем не оставлять детей без присмотра!

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.