Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Забил до смерти сожителя тещи

 Забил до смерти сожителя тещи

Вязниковский городской суд счел представленные следствием доказательства достаточными для вынесения приговора 33-летнему местному жителю, признанному виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает пресс-служба регионального СКР.

Напомним, в начале прошлого года в связи с жизненными обстоятельствами обвиняемый с семьей переехал на временное проживание в квартиру тещи. В августе последняя пришла домой с сожителем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения и заявила, что теперь он будет жить в их семье. Находившийся в сложных отношениях с новоявленным родственником, зять отреагировал на это заявление неадекватно и избил его.

42-летний пострадавший был доставлен в местную клинику, где через несколько часов скончался от полученных телесных повреждений.

Вину в содеянном охранник подмосковного ЧОПа признал в полном объеме. Приговором  суда осужденному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.