Войти
Пятница, 19 апреля, 2024

Ощутимые результаты РОЗЫСКА

Ощутимые результаты РОЗЫСКА

В целях розыска и задержания лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также лиц, пропавших без вести, с 25 по 26 июня на территории области была проведена оперативно-профилактическая операция «Розыск», сообщает пресс-служба регионального УМВД.

За два дня проведенных оперативных мероприятий полицейскими было задержано 26 человек, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. Кроме того, на территории государств-участников СНГ установлено местонахождение двоих подозреваемых, один из которых на территории Республики Узбекистан, другой – Республики Армения.

Полицейские Муромского ОМВД задержали жителя Муромского района, находящегося в розыске за незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей.

Также в ходе операции было установлено местонахождение 3 лиц, заявленных как без вести пропавшие, идентифицирована личность 1 ранее обнаруженного на территории региона трупа.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.