Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Хозяин наркопритона на Зое отправится на нары

Хозяин наркопритона на Зое отправится на нары

Ковровским городским судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении Б., обвиняемого в содержании притона для потребления наркотических средств, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, с августа 2019 по январь 2020 года, сам будучи потребителем наркотика дезоморфина, хозяин квартиры в одном из домов на улице Зои Космодемьянской, устроил там притон для наркоманов. Причем, вход в квартиру строго регулировался, туда могли войти только его наркозависимые "единомышленники".

В указанный период времени П., М., С., К., К.А., А., П.С., Ш. использовали вышеуказанную квартиру для систематического употребления наркотических средств. После употребления наркотиков подсудимый разрешал им еще некоторое время находится в комнатах квартиры для получения "кайфа" пользуясь имеющейся в кухне мебелью для отдыха.

В судебном заседании подсудимый поддержал заявленное ранее ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке, согласившись в полном объеме с предъявленным ему обвинением.

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев. К назначенному по настоящему приговору наказанию, присоединено частично неотбытое наказание по ранее вынесенному приговору, судом окончательно определено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 8 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.