Войти
Пятница, 29 марта, 2024

За два дня сгорели три машины

За два дня сгорели три машины

Вчера в  14-25 на пульт дежурного регионального  ГУ МЧС поступило сообщение о загорании грузового автомобиля у дома № 9 на улице Люберецкой в Коврове, сообщает пресс-служба ведомства. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения.

Площадь пожара составила 4 квадратных метра. К счастью обошлось без погибших и пострадавших. К ликвидации последствий пожара привлекалось 7 человек и 2 единицы техники.



В тот же день вечером, в 22.15  пожарно-спасательным подразделениям пришлось выезжать на тушение горевшего легкового автомобиля на Судогодском шоссе на мосту через реку Клязьму.



Там площадь пожара составила 6 квадратных метров. И здесь обошлось без погибших и пострадавших. К ликвидации последствий пожара привлекалось 10 человек и 3 единицы техники.

А сегодня в 00.08 на пульт дежурного вновь поступило сообщение о загорании легкового автомобиля. Теперь это случилось у дома 32 на улице Советской в селе Булатниково Муромского района.Пожарные ликвидировали пожар площадью 6 квадратных метров.



Как и в предыдущих возгораниях ни погибших, ни пострадавших в этом происшествии не было. К ликвидации последствий пожара привлекалось 12 человек и 3 единицы техники.

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.