Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Жуткая расправа с супружеской четой

Жуткая расправа с супружеской четой

В Коврове возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Ковровского района, обвиняемого в убийстве, покушении на убийство двух лиц и краже с причинением значительного ущерба гражданину, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По версии следствия, утром 27 марта, будучи в состоянии алкогольного опьянения  молодой человек решил разобраться с соседями, с которыми длительное время конфликтовал. Он пришел в квартиру к пожилой паре и стал наносить удары ножом вышедшему к нему навстречу 67-летнему мужчине, от которых тот скончался на месте происшествия.

Озверевший преступник решил убить и супругу потерпевшего и набросился на нее нанеся ей несколько ударов тем же ножом. Но 68-летней пенсионерке удалось выжить благодаря своевременному оказанию медицинской помощи.

Но и на этом не остановился фигурант, зайдя в квартиру истекающих кровью супругов, он похитил из мобильный телефон стоимостью не менее 2,5 тысяч рублей. Потом спокойно вернулся домой, где  вскоре был задержан сотрудниками полиции.

По ходатайству следователя изувер заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.