Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Безрадостная хроника ДТП

 Безрадостная хроника ДТП

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 6 человек погибли и 65 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 6 несовершеннолетних, сообщает пресс-служба регионального УМВД. С участием водителей, находившихся в нетрезвом состоянии, произошли две автоаварии. Полицейскими оформлено 352 происшествия с материальным ущербом.

Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 78 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Муромский район

19 октября около 12:25 в г. Муроме у д. 21 по ул. Ленинградская 47-летний водитель автомобиля «Лада» при выполнении маневра поворота налево от правого края проезжей части не предоставил преимущество движущемуся в попутном направлении автомобилю «ВАЗ» под управлением водителя 1974 г.р. В результате ДТП 47-летний пассажир автомобиля «Лада» направлен на амбулаторное лечение.

21 октября около 07:30 на 6 км автодороги «Муром – М-7 «Волга»» 61-летний водитель автомобиля «Хендэ» допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген» под управлением водителя 1989 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендэ» госпитализирован, водитель и пассажир 1992 г.р. автомобиля «Фольксваген» направлены на амбулаторное лечение.

Гусь-Хрустальный район

22 октября около 18:00 на 29 км автодороги «Владимир - Гусь-Хрустальный – Тума» 43-летний водитель автомобиля «Шкода» допустил наезд на пешехода 1959 г.р., которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Киржачский район

23 октября около 03:00 в Киржаче у д. 92 на ул. Ленинградской 40-летний водитель автомобиля «Хендэ» допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил наезд на препятствие (металлическое ограждение). В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

Владимир

25 октября около 03:00 на 21 км автодороги М-7 «Волга» 29-летний водитель автомобиля «Фольксваген» допустил наезд на пешехода 1997 г.р., который находился на проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель автомобиля «Фольксваген» направлен на амбулаторное лечение.



Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.