Войти
Вторник, 23 апреля, 2024

Две аварии за два дня

Две аварии за два дня

Вчера ранним утром в 06.50 в Коврове у дома № 15 на улице Муромской произошла очередная авария, сообщает пресс-служба Ковровской ОМВД. 

Управлявший автомобилем Ниссан 25-летний водитель, двигаясь со стороны улицы Димитрова в сторону Социалистической, потерял контроль над управлением транспортным средством и врезался в дерево. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля получившая телесные повреждения.



Днем ранее, 23 ноября в 14.10 в Ковровском районе на 16 км автодороги Эсино-Алексеевское-Ильинское произошла авария. Управляя автомобилем Скания с полуприцепом Тонар, 44-летний водитель двигался со стороны деревни Шевинской в сторону деревни Эсино. При возникновении  опасности для движения из-за заноса движущегося во встречном направлении автомобиля Шевроле Авео под управлением 21-летнего молодого человека, водитель большегруза предпринял экстренные меры к торможению, но, потеряв контроль над управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Шевроле.

В результате ДТП, водитель и пассажир легкового автомобиля получили телесные повреждения. Пострадавшие с диагнозами черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга доставлены в ЦГБ  Коврова.


Вчера ранним утром в 06.50 в Коврове у дома № 15 на улице Муромской произошла авария, сообщает пресс-служба Ковровской ОМВД.

Управлявший автомобилем Ниссан 25-летний водитель, двигаясь со стороны улицы Димитрова в сторону Социалистической, потерял контроль над управлением транспортным средством и врезался в дерево. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля получившая телесные повреждения.

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.