Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Безрадостная хроника ДТП

Безрадостная хроника ДТП

За прошедшие пять дней на территории Владимирской области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 3 человека погибли и 29 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 5 несовершеннолетних, сообщает пресс-служба регионального УМВД. С участием водителей в нетрезвом состоянии зарегистрировано 3 происшествия. Полицейскими оформлено 349 происшествий с материальным ущербом.

Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 49 водителей, управлявший транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Владимир

24 февраля в 06:35 во Владимире на ул. Большая Московская у д. 35 водитель автомобиля «Лада – Калина», 2000 г.р., двигаясь по правой полосе в сторону ул. Большая Нижегородская, допустил наезд на стоящий Троллейбус под управлением водителя 1989 г.р., который стоял на остановке общественного транспорта и осуществлял посадку, высадку пассажиров. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Лада-Калина» госпитализирован.

25 февраля в 21:10 во Владимире на ул. Верхняя Дуброва у д.3 водитель автомобиля «БМВ-Х6», 1972 г.р., допустил наезд на пешехода 1979 г.р., которая переходила проезжую часть дороги. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Судогодский район


26 февраля в 11:30 на 43 км автодороги «Владимир – Муром – Арзамас» водитель «Рено – Логан», 1972 г.р., допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Вольво» с полуприцепом «Шмитц» под управлением водителя 1985 г.р., после столкновения автомобиль «Рено – Логан» совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль «Мицубиси – АСХ» под управлением водителя 1967 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено – Логан» направлен на амбулаторное лечение.

Камешковский район


27 февраля в 13:00 на 222 км автодороги М-7 «Волга» водитель автомобиля «КАМАЗ» в составе полуприцепа «Шмитц», 1971 г.р., допустил наезд на остановившийся автомобиль «Мерседес Бенц Актрос» в составе полуприцепа «Кроне» под управлением водителя 1977 г.р., от удара автомобиль «Мерседес Бенц Актрос» совершил наезд на стоящий впереди автомобиль «Рено Премиум» в составе полуприцепа «Кегель» под управлением водителя 1989 г.р., от удара автомобиль «Рено Премиум 430» совершил наезд на стоящий впереди автомобиль «Скания Р440А» в составе полуприцепа «Кроне» под управлением водителя 1983 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля КАМАЗ-5490-55 от полученных травм скончался на месте происшествия.
Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.