Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Пьяная женщина убила случайного знакомого

 Пьяная женщина убила случайного знакомого

Следственными органами регионального СКР возбуждено уголовное дело в отношении 39-летней жительницы города Александрова обвиняемой в убийстве, сообщает пресс-служба ведомства. 31 августа в Александрове в квартире было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Благодаря качественно проведенным следственным действиям следователи СК России в короткие сроки раскрыли особо тяжкое преступление и задержали хозяйку квартиры, совершившую данное преступление.

По версии следствия, 22 августа супруги распивали спиртные напитки. Около девяти часов вечера они пошли докупить спиртного и в магазине встретили ранее незнакомого им мужчину, который попросил их пустить его переночевать.

После полученного согласия компания вернулась домой и продолжила распивать спиртное. В какое-то время между мужчинами произошел конфликт и они начали драться.

Увидев происходящее, обвиняемая стала наносить незнакомцу удары ножом по корпусу. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. А супруги скрылись, избавившись от орудия преступления.

Сотрудниками уголовного розыска Александровского ОМВД уже 3 сентября криминальная пара была обнаружена у знакомых, у которых скрывалаись после совершения преступления.

По ходатайству следователя СК России в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в совершенном преступлении женщина признала полностью, в содеянном раскаялась.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.