Войти
Вторник, 23 апреля, 2024

Что ни день, то авария

Что ни день, то авария

Вчера утром в 7:45 в Ковровском районе на 1 км + 500 м автодороги Глебово-Крестниково-Сарыево-«Волга», вне населенного пункта, при движении от деревни Старой в направлении деревни Глебово, управляя автомобилем УАЗ 396255, водитель 1969 г.р. не справился с управлением, допустил занос транспортного средства, въехал на снежный вал и опрокинулся, сообщает пресс-служба Ковровского ОМВД.

В результате ДТП телесные повреждения получили два пассажира УАЗика.

Госавтоинспекция напоминает, что скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. При движении необходимо учитывать интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия.

Днем ранее в 22:20 на 43 км + 600 м автодороги Хохлово – Камешково – Ручей управлявший грузовым автомобилем Скания с полуприцепом Тонар-9523 водитель 1983г.р., двигаясь со стороны поселка Малыгино в направлении Коврова, при неустановленных обстоятельствах совершил столкновение с ехавшим во встречном направлении автомобилем JAC J7 под управлением водителя 1985г.р..

В результате ДТП телесные повреждения получил водитель легковушки. С предварительным диагнозом политравма он был доставлен в Ковровскую ЦГБ.

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.