Войти
Четверг, 28 марта, 2024

Безрадостная хроника ДТП

Безрадостная хроника ДТП

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 46 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 4 человека погибли и 56 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 6 детей и один несовершеннолетний погиб, сообщает пресс-служба  регионального УМВД. Полицейскими оформлено 389 происшествий с материальным ущербом.

Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 119 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. С участием водителей в нетрезвом состоянии зарегистрировано 5 автопроисшествий.

Владимир

6 июня около 18:15 во Владимире на ул. Почаевская у д. 1 произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Лада», 1981 г.р., при начале движения от правого края проезжей части дороги (с последующим маневром поворота налево), не предоставил преимущество в движении автомобилю «Шевроле» под управлением водителя, 1995 г.р., который двигался по левой полосе, попутно. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» госпитализирован в медицинское учреждение.

13 июня около 17:25 во Владимире на ул. Горького у д.56 произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Хендэ», 1985 г.р., осуществляя поворот налево, не предоставил преимущество в движении движущемуся во встречном направлении автомобилю «Форд» под управлением водителя, 1988 г.р. В результате ДТП водителю автомобиля «Форд» медицинская помощь оказана на месте.

Ковровский район



7 июня около 16:10 в Коврове на ул. Чернышевского у д.15 произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Киа», 1969 г.р., допустил наезд на велосипедиста, 1981 г.р., который пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, не спешившись. В результате ДТП велосипедист направлен на амбулаторное лечение.

Меленковский район


8 июня около 12:40 в г. Меленки на ул. Комсомольская у д. 165 произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Хендэ», 1988 г.р., для совершения маневра «обгон» впереди движущегося технического средства, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, совершил съезд в левый по ходу движения кювет с дальнейшим наездом на дерево. В результате ДТП пассажир, 2016 г.р., доставлен в медицинское учреждение.

Муромский район


9 июня около 10:35 на 1 км автодороги «Борисоглеб – Молотицы – Кондраково» произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ», 1949 г.р., при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «Ниссан» под управлением водителя, 1989 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» направлен на амбулаторное лечение.

Александровский район


10 июня около 18:50 на 14 км автодороги «Струнино-Площево» произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Ниссан», 1970 г.р., допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с движущимся навстречу автомобилем «ВАЗ» под управлением водителя, 1997 г.р. В результате ДТП оба водителя госпитализированы в медицинское учреждение.

Петушинский район

11 июня около 17:40 на 1 км автодороги «д. Санино - д. Шиботово» произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, водитель мотоцикла «BSE», 2007 г.р., допустил наезд на пешехода, 1958 г.р., находившегося на проезжей части, без цели ее перехода. В результате ДТП пострадал пешеход, который направлен на амбулаторное лечение.

Гусь-Хрустальный район


12 июня около 19:00 на 344 км автодороги Р-132 «Золотое Кольцо» произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, велосипедист, 1987 г.р., управляя велосипедом «STELS», при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «Хендэ» под управлением водителя, 1986 г.р. В результате ДТП велосипедист от полученных травм скончался на месте происшествия.

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.