Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Три аварии в один день

Три аварии в один день

20 июня в 15:15 в городе Коврове на нерегулируемом перекрестке улиц Подлесной и Сосновой у дома 10 на Подлесной, управлявший автомобилем ДАТСУН, при движении по второстепенной дороге, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, водитель 2002 г.р. не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ под управлением водителя 1985 г.р., который двигался по главной дороге, сообщает пресс-служба Ковровского ОМВД.

В результате ДТП телесные повреждения получил водитель а/м ГАЗ. Предварительный диагноз: ушиб поясничной области.

Двумя часами позже, в 17:30 опять же на перекрестке, но теперь улиц Еловой и Зои Космодемьянской у д. № 1/1 по улице Космонавтов, управляя автомобилем Шевроле Тахо при выполнении маневра поворота налево водитель 1973 г.р. заблаговременно не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части и столкнулся с мотоциклом Кавасаки под управлением водителя 1974 г.р., который двигался в попутном направлении прямо, без изменения направления движения.

В результате ДТП телесные повреждения получила пассажир мотоцикла Кавасаки. Предварительный диагноз: ушибленная ссадина правого колена.

Ближе к вечеру, в 19:50 у дома № 13 на улице Строителей, управлявший автомобилем Рено Каптюр и двигавшийся со стороны улицы Ватутина в сторону улицы Комсомольской по ул. Строителей, при выполнении маневра поворота налево водитель 1973 г.р. не уступил дорогу мотоциклу Ямаха под управлением водителя 1995 г.р., поэтому произошло столкновение транспортных средств.

В результате ДТП водитель мотоцикла Ямаха получил телесные повреждения в виде ушиба грудной клетки.

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.