Войти
Пятница, 19 апреля, 2024

Безрадостная хроника ДТП

Безрадостная хроника ДТП

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 3 человека погибли и 41 человек, в том числе 5 детей получили ранения различной степени тяжести, сообщает пресс-служба регионального ОМВД. Полицейскими оформлено 357 происшествий с материальным ущербом.

Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 97 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. С участием водителей в нетрезвом состоянии зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие.

Киржачский район


17 ноября в 15:30 на 10 км автодороги «Киржач-Александров» водитель автомобиля ВАЗ-21110, 1971 г.р., при прохождении левого поворота допустил съезд в правый по ходу движения кювет и наезд на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21110 госпитализирован.

Судогодский район


18 ноября в 15:00 на 311 км автодороги Р-132 «Золотое кольцо» водитель автомобиля Mitsubishi Galant 1968 г.р., не справился с управлением, допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель направлен на амбулаторное лечение.

Петушинский район


19 ноября в 10:40 на 2 км автодороги М-7 «Волга» - Вольгинский – Перново водитель автомобиля Рено – Сандеро, 1977 г.р., потерял контроль над управлением, в результате чего допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Маз под управлением водителя 1968 г.р., после чего автомобиль Рено - Сандеро допустил съезд в правый по ходу движения транспортного средства кювет. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Рено Сандеро, 2016 г.р., направлены на амбулаторное лечение.

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.