Войти
Четверг, 18 апреля, 2024

Сел за руль не имея на это права, результат - плачевный

Сел за руль не имея на это права, результат - плачевный

19 февраля в 17:25 у дома № 7 на улице Долинной, управлявший автомобилем Лада Приора, не имея права управления транспортными средствами, двигаясь по улице Долинной со стороны улицы Свердлова в сторону улицы Челюскинцев, водитель 2003 г.р. не справился с управлением и совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2121 под управлением водителя 1980 г.р., движущимся во встречном направлении, сообщает пресс-служба Ковровского ОМВД.

В результате ДТП телесные повреждения получили пассажиры ВАЗ 2121: мужчина 1978 г.р. и подросток 2006 г.р..

После столкновения произошедшего водитель Лады Приоры покинул место аварии, но в ходе проведения розыскных мероприятий вскоре был задержан сотрудниками ГИБДД.

Госавтоинспекция напоминает:

- за оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он явился, предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток (ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ).

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.