Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Безрадостная хроника ДТП

Безрадостная хроника ДТП

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека погибли и 43 человека получили ранения, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Полицейскими оформлено 400 происшествий с материальным ущербом.

Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлены 103 водителя, управлявшие транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшиеся от прохождения медицинского освидетельствования. С участием водителей в нетрезвом состоянии зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие.

Владимир

13 февраля в 11:00 в г. Владимире на проспекте Строителей напротив д. 46 «В» водитель автомобиля «Лада», 1957 г.р., выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Киа» под управлением водителя 1987 г.р., который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» госпитализирован.



19 февраля в 14:50 на ул. Мира у д. 6«Б» водитель автомобиля «Ниссан», 1986 г.р., не предоставил преимущество в движении автомобилю «Шевроле» под управлением водителя 1991 г.р. В результате ДТП пассажир автомобиля «Ниссан», 1997 г.р., направлен на амбулаторное лечение.

Суздальский район



14 февраля в 10:35 на 256 км автодороги Р-132 «Золотое кольцо» водитель автомобиля «Форд», 1991 г.р., допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с движущимся навстречу в прямом направлении автомобилем «Ауди 80» под управлением водителя 1962 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Ауди 80» госпитализирован.

Киржачский район



15 февраля в 19:30 в г. Киржаче на ул. Шелковиков у д. 27 водитель автомобиля «Даф» с полуприцепом «Дженерал», 1966 г.р., на территории АЗС, при повороте направо не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на припаркованный автомобиль «Сузуки», после чего автомобиль «Сузуки» совершил наезд на пешехода 1988 г.р. и наезд на автомобиль «Шевроле». В результате ДТП пешеход направлен на амбулаторное лечение.

Судогодский район



16 февраля в 16:40 в г. Судогде на ул. Заречная напротив д. 3 «А» водитель автомобиля «БМВ», 1984 г.р., не предоставил преимущество в движении автомобилю «Лада» под управлением водителя 1996 г.р. В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада», 1998 г.р., направлен на амбулаторное лечение.

Гусь-Хрустальный район



17 февраля в 10:35 в г. Гусь-Хрустальном на ул. Теплицкий проспект у д. 44 водитель автомобиля «Камаз», 1997 г.р., при движении задним ходом по тротуару к месту разгрузки, допустил наезд на пешеходов 1939 г.р. и 1938 г.р., которые двигались по тротуару. В результате ДТП один пешеход проходит амбулаторное лечение, второй – госпитализирован.

Вязниковский район



18 февраля в 12:45 в г. Вязники в мкр. Дечинский у д. 11 водитель автомобиля «Опель», 1994 г.р., не справился с управлением, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Ауди» под управлением водителя 1978 г.р. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Ауди», он госпитализирован.

Региональная Госавтоинспекция предупреждает! Участникам дорожного движения необходимо быть предельно внимательными на дорогах: соблюдайте скоростной режим, безопасную дистанцию и боковой интервал при управлении автомобилем, не допускайте резкого маневрирования. Особо осторожными необходимо быть в местах торможения транспортных средств: вблизи остановок общественного транспорта, перед светофорами, перекрестками, нерегулируемыми пешеходными переходами. Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения!

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.