Войти
Пятница, 19 апреля, 2024

Безрадостная хроника ДТП

 Безрадостная хроника ДТП

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 33 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 9 детей, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Полицейскими оформлено 206 происшествий с материальным ущербом.

Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлены 82 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Александровский район

10 мая около 11:35 в г. Карабаново на ул. Мира у д. 12 водитель автомобиля «ВАЗ», 1997 г.р., допустил выезд на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем «Рено» под управлением водителя 1956 г.р. В результате столкновения водитель автомобиля «ВАЗ» допустил выезд на тротуар, где совершил наезд на пешеходов - женщин 1967 г.р. и 1984 г.р. В результате ДТП пешеходы госпитализированы.

Судогодский район


11 мая около 9:10 на ул. Ленина в г. Судогда у д. 30 водитель автомобиля «УАЗ», 1980 г.р., совершил столкновение с мотоциклом «Мотоленд» под управлением водителя 1998 г.р. В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован.

Суздальский район


11 мая около 17:50 в п. Боголюбово на ул. Огурцова у д. 16 водитель автомобиля «Опель», 1962 г.р., не справился с управлением и допустил съезд в левый по ходу движения кювет, наезд на бордюрный камень и опрокидывание. В результате ДТП водитель автомобиля «Опель» госпитализирован.

 

Суздальский район

12 мая около 17:00 на 4 км автодороги Р-132 «Золотое кольцо» в Суздальском районе водитель автомобиля «Шевроле», 1974 г.р., двигаясь со стороны г. Владимир в сторону г. Нижний Новгород, совершил столкновение с впереди движущимся автомобилем «Фольксваген» под управлением водителя 1990 г.р. От удара автомобиль «Фольксваген» отбросило на автомобиль «ВАЗ» под управлением водителя 2002 г.р., который двигался впереди транспортных средств в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген» и его пассажир 2018 г.р., а также пассажир автомобиля «ВАЗ», 2005 г.р., направлены на амбулаторное лечение.

Петушинский район


12 мая около 12:50 на 121 км автодороги М-7 «Волга» в Петушинском районе водитель автомобиля «КИА», 1970 г.р., осуществляя движение по левой полосе в направлении г. Владимира, совершил столкновение с автомобилем «Хонда» под управлением водителя 1960 г.р. После столкновения автомобиль «КИА» совершил съезд с дороги с наездом на дорожное металлическое ограждение справа и наезд на забор жилого дома. В результате ДТП водитель автомобиля «КИА» госпитализирован.

г. Владимир

12 мая около 17:15 в г. Владимир на пр-те Ленина у д. 14 водитель автомобиля «Рено», 1968 г.р., двигаясь в сторону ул. Д. Левитана, допустил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем «Хендай» под управлением водителя 1988 г.р. От удара автомобиль «Хендай» отбросило на стоящий впереди автомобиль «Хендай Солярис» под управлением водителя 1982 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай Солярис» направлен на амбулаторное лечение.

Вязниковский район

13 мая около 9:20 на ул. Железнодорожная у д. 9 в г. Вязники водитель автомобиля «Шевроле», 1949 г.р., совершил столкновение с автомобилем «Форд» под управлением водителя 1989 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд» направлен на амбулаторное лечение.

Муромский район

13 мая около 14:10 в г. Муром на ул. Меленковское шоссе у д. 23А водитель автомобиля «Додж», 1990 г.р., не выдержал дистанцию и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Фольксваген» под управлением водителя 1991 г.р. После столкновения автомобиль «Фольксваген» продвинулся вперед и наехал на остановившийся впереди автомобиль «Лада» под управлением водителя 1964 г.р., который в свою очередь совершил столкновение с автомобилем «Хендай» под управлением водителя 1983 г.р. В результате ДТП пассажир автомобиля «Фольксваген», 1986 г.р., направлен на амбулаторное лечение.

Вязниковский район


14 мая около 9:20 на 297 км автодороги М7 «Волга» в Вязниковском районе водитель автомобиля «Камаз», 1986 г.р., совершил столкновение с автомобилем «Ман» под управлением водителя 1973 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Камаз» госпитализирован.

Региональная Госавтоинспекция предупреждает! Участникам дорожного движения необходимо быть предельно внимательными на дорогах: соблюдайте скоростной режим, безопасную дистанцию и боковой интервал при управлении автомобилем, не допускайте резкого маневрирования. Особо осторожными необходимо быть в местах торможения транспортных средств: вблизи остановок общественного транспорта, перед светофорами, перекрестками, нерегулируемыми пешеходными переходами. Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения!

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.