Войти
Пятница, 19 апреля, 2024

Мигрант-насильник задержан

Мигрант-насильник задержан

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего гражданина ближнего зарубежья, подозреваемого в изнасиловании и иных насильственных действиях сексуального характера, сообщает ведомство. 

Следствием установлено, что ночью 7 ноября 26-летняя жительница Петушинского района возвращалась домой от подруги. На пустынной улице ей встретился мужчина, который под угрозой физического насилия, оттащил потерпевшую в лесной массив, ударил и совершил сексуальное насилие.

Женщина – мама двоих малолетних детей, в состоянии шока добралась до дома, сообщила родным о случившемся и обратилась за помощью в правоохранительные органы.

Следователи и криминалисты СК России, сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Петушинскому району по описанию, предоставленному потерпевшей, провели розыскные мероприятия. 21 ноября подозреваемого задержали, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По данным следствия, мужчина около трех лет нелегально пребывал на территории России, зарабатывал на стройках, в том числе в Подмосковье, на родине проживает его семья и трое малолетних детей. На допросе подозреваемый пояснил, что преступление совершил под влиянием алкогольного опьянения.

Иллюстративное фото

Комментарии  

Александр33
#1 Александр33 22.11.2017 18:46
По данным следствия, мужчина около трех лет нелегально пр***ывал на территории России..... покажите документ когда у РФ появилась территория ? Кто ее передал, продал, сдал в аренду и т.д. :-x
Александр33
#2 Александр33 23.11.2017 07:30
вот как надо поступать с насильниками https://www.youtube.com/watch?v=FzpzLx_2WsM

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.