Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Хозяин обокрал гостью

Хозяин обокрал гостью

Отделом дознания ОМВД России по Камешковскому району возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего ранее судимого жителя города Камешково, подозреваемого в краже, сообщает ведомство. С заявлением о краже денежных средств в полицию обратилась 30-летняя местная жительница.

Полицейские установили, что поздно вечером 7 ноября текущего года заявительница находилась в гостях у своей знакомой, которая проживает вместе с сожителем в городе Камешково. Спустя некоторое время, после совместного распития спиртных напитков, женщина покинула квартиру. Однако, обнаружив, что оставила у своих знакомых дамскую сумку, вернулась за ней. На следующее утро она не досчиталась в кошельке 4 500 рублей.

Под подозрение в совершении преступления попал ранее судимый безработный сожитель подруги потерпевшей. Сам мужчина изначально категорически отрицал свою причастность к краже. Сотрудники полиции задержали 31-летнего подозреваемого. Уже в ходе допроса задержанный раскаялся в содеянном и дал признательные показания.

Похищенные деньги злоумышленник успел потратить, но впоследствии полностью возместил причиненный материальный ущерб.

Иллюстративное фото

Комментарии  

макс
#1 макс 27.11.2017 21:17
:D ДАААА! Чувак потерпел полное фиаско :D

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.