Войти
Среда, 24 апреля, 2024

Сутенер выбирал девушек бедных и стройных

Сутенер выбирал девушек бедных и стройных

Как информирует региональное УМВД, Следственное управление завершило расследование уголовного дела в отношении 50-летнего жителя областного центра. Мужчине предъявлено обвинение в вовлечении в занятие проституцией и организации занятия проституцией.

Установлено, что с апреля 2015 года до февраля 2016 года обвиняемый, действуя по заранее разработанному преступному плану, склонял молодых женщин к оказанию интимных услуг на территории города Владимира. Мужчина знакомился с девушками из числа социально незащищенных и находящихся в трудном финансовом положении, обещая выгодные условия заработка.

Обвиняемый лично осуществлял общее руководство незаконной деятельностью, выполнял организаторские и информационные функции по размещению на соответствующих Интернет-сайтах объявлений с фотографиями девушек и указанием их «рабочих» абонентских номеров.

Подконтрольные девушки принимали звонки и заказы на оказание интимных услуг, сообщали действующие расценки, вели учет клиентов и поступившей от них оплаты. За всем этим ежедневно следил 50-летний организатор.

Для занятия проституцией использовались заранее арендованные квартиры. Большую часть прибыли, получаемой от незаконной деятельности, обвиняемый забирал себе, остальное получали девушки. Противоправная деятельность 50-летнего сутенера была пресечена оперативными сотрудниками полиции в феврале 2016 года.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.