Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Уголовное дело из-за 18 тысяч. Оно того стоило?

Уголовное дело из-за 18 тысяч. Оно того стоило?

В начале декабря текущего года сотрудниками МО МВД России «Ковровский» зарегистрировано сообщение от представителя финансового учреждения по факту получения денежных средств жительницей города Коврова по фиктивным документам, сообщает ведомство.

Установлено, что в конце декабря 2016 года 51-летняя ковровчанка, предоставив несоответствующие действительности документы о трудоустройстве и размере заработной платы, заключила договор займа в городском Центре финансовой поддержи населения. Однако в установленный срок женщина не выплатила требуемую сумму.

Таким образом местная жительница завладела денежными средствами в сумме более 18 тысяч рублей. Как выяснилось впоследствии, она не имела источника дохода и осознавала, что выплачивать долг не сможет.

После изучения материалов проверки отделом дознания МО МВД России «Ковровский» принято решение о возбуждении в отношении 51-летней жительницы Коврова уголовного дела по признакам мошенничества в сфере кредитования. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.