Войти
Суббота, 20 апреля, 2024

Мошеннице грозит постоянная регистрация в колонии

Мошеннице грозит постоянная регистрация в колонии

Следственным отделением ОМВД России по Кольчугинскому району возбуждено уголовное дело в отношении 43-летней уроженки города Кольчугино подозреваемой в совершении мошенничества, сообщает ведомство.

Сотрудниками полиции установлено, что в середине октября текущего года 43-летняя местная жительница, представившись сотрудником банка, зашла в дом 63-летнего пенсионера. Женщина пояснила мужчине, что на его имя оформлены кредиты и предложила проехать с документами в отделение банка для того, чтобы разобраться в ситуации.

Так, введя в заблуждение 63-летнего жителя Кольчугино, злоумышленница оформила на его имя кредиты и займы в разных банках на общую сумму более 230 тысяч рублей.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемой в совершении мошенничества. Женщина была задержана и доставлена в ОМВД России по Кольчугинскому району, где дала признательные показания.

Задержанная не имеет постоянной регистрации и нигде не работает.

В настоящее время полицейские проверяют фигурантку на возможную причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории Кольчугинского района.

Расследование уголовного дела продолжается. Подозреваемая заключена под стражу.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.