Войти
Вторник, 23 апреля, 2024

Виртуальная любовь за 3 тысячи долларов?

Виртуальная любовь за 3 тысячи долларов?

На удочку мошенникам попали очередные жертвы, сообщает пресс-служба ковровского УВД. Будьте бдительны. Учитесь на чужих ошибках, а не на своих!

В июне женщина познакомилась через интернет-ресурсы с англичанином. Длительная переписка переросла в глубокие чувства. 47-летняя ковровчанка пригласила в гости заморского друга. В ходе переписки мужчина пообещал местной жительнице привести много подарков, золотые и ювелирные украшения. В последствии он сообщил, что не может приехать, так как возникли проблемы на таможне и ему необходимо перечислить денежные средства, которые он при встрече обязательно вернет.

Наивная женщина, поверив в подлинность чувств и благие намерения своего возлюбленного, перевела в общей сумме 3 тысячи долларов на указанные счета. Не располагая финансами, потерпевшая взяла три кредита в разных банках.

Мужчина прекратил переписку, как только получил сообщение: «у меня нет больше денег». Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию. Но больше местную женщину интересовал вопрос, как найти англичанина, чтобы продолжить с ним виртуальный роман. Возврат денег - это уже для нее не так важно. По данному факту проводится проверка.

Кака любовь? Вот така любовь...

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.