Войти
Среда, 24 апреля, 2024

Девочка доверилась педофилу

Девочка доверилась педофилу

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Александрова, подозреваемого в половом сношение с малолетней, сообщает ведомство. 

Установлено, что в 2017 году в социальной сети «ВКонтакте» девочка познакомилась с мужчиной, в переписке договорились о встрече. Достоверно зная о возрасте ребенка, уже с июля подозреваемый периодически вступал с ней в интимный контакт.

Девочка доверяла взрослому мужчине, который обещал ей создание семьи. Как пояснила потерпевшая, между ее родителями тоже большая разница в возрасте и она принимала это за нормальную семейную модель. Но, как оказалось, родители девочки находятся в разводе, у мамы есть годовалый ребенок от сожителя, а воспитанием 13-летней внучки занимается бабушка, у которой девчушка и проживает. 

Подозреваемый задержан, следователь СК России ходатайствует об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, в том числе судебные экспертизы по изъятой с места жительства подозреваемого электронной технике.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.