Войти
Среда, 24 апреля, 2024

У ковровских игроманов "отняли игрушки"

У ковровских игроманов

В начале января текущего года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Ковровский» выявили и пресекли факт незаконной организации и проведения азартных игр на территории города Коврова, сообщает ведомство.

Из нескольких развлекательных и торговых заведений оперативники изъяли в общей сложности 23 игровых терминала, с помощью которых осуществлялся игровой процесс, а так же компьютерное оборудование и денежные средства.

Сотрудники полиции установили владельца терминалов и организатора незаконной игорной деятельности. Им оказался 35-летний житель города Коврова.

В настоящее время следственным отделом по городу Ковров Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области в отношении 35-летнего ковровчанина возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Изъятое оборудование отправлено на ответственное хранение в уполномоченную организацию.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.