Войти
Четверг, 18 апреля, 2024

Дочь пырнула ножом своего отца

Дочь пырнула ножом своего отца

Ленинским районным судом города Владимира рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимой И., 1990 года рождения, признанной виновной в умышленное причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, сообщает ведомство.

Судом установлено, что днем 7 октября 2017 года И., в состоянии алкогольного опьянения, в микрорайоне Мостострой, дома на кухне чистила ножом картофель. Там же находился ее отец.

Между женщиной и мужчиной на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений возник конфликт, в результате которого дочь нанесла вышеуказанным ножом один удар в левый бок отцу. Потерпевший получил тяжкое телесное повреждение в виде колото-резаной раны передней брюшной стенки слева, проникающей в брюшную полость с повреждением желудка и брыжейки тонкой кишки. Вину в содеянном подсудимая признала.

Соглашаясь с позицией стороны государственного обвинения по делу, суд назначил И. наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.