Войти
Вторник, 23 апреля, 2024

100 тысяч за шубы? Мошенники ликуют...

100 тысяч за шубы? Мошенники ликуют...

Следственный отдел МО МВД России «Ковровский возбудил уголовное дело по факту мошенничества с причинением значительного ущерба гражданину. В ходе следствия было установлено, что в ноябре прошлого года к 76-летней ковровчанке подошла незнакомая ей женщина и предложила купить норковые шубы по выгодной цене, со скидкой.

Злоумышленница так заговорила пенсионерку, что последняя решила купить сразу четыре шубы. Взяв у знакомых в долг 100 тысяч рублей, местная жительница расплатилась за товар. Примеряя шубы, родственники пенсионерки раскрыли подвох. Шубы были сшиты из искусственного меха. И это не единственный случай противоправных действий мошенницы по аналогичной схеме. Следствие продолжается.

Правоохранители рекомендуют: посоветуйтесь со своими родственниками, знакомыми, прежде чем покупать сомнительный товар у незнакомых вам людей! А еще лучше звонить в дежурную часть Ковровского Отдела полиции, если неизвестные люди ходят по квартирам, встречают вас на улице и настойчиво предлагают купить какой-либо товар.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.