Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Доигрался до обязательных работ

Доигрался до обязательных работ

В Собинке мировым судьей вынесен приговор в отношении местного жителя М., 1972 года рождения,  признанного виновным в незаконных организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, в том числе с использованием сети «Интернет», сообщает ведомство.

Судом установлено, что в начале сентября 2015 года М. установил в арендованном помещении 10 игровых терминалов и дополнительное оборудование с программным обеспечением, предназначенным для проведения азартных игр с материальным выигрышем. Игроки либо передавали деньги кассирам-операторам зала либо вставляли в купюроприемники игровых автоматов.

Данные денежные средства зачислялись в качестве кредита и использовались игроками для азартных игр, в том числе в сети «Интернет». Доход заведения складывался от сбора денежных средств с игроков. В мае 2016 года незаконная деятельность была пресечена сотрудниками полиции, игровое оборудование изъято.

Обвиняемый вину в совершенном преступлении признал в полном объеме.

С учетом позиции стороны государственного обвинения по делу и смягчающих обстоятельств суд назначил наказание в виде обязательных работ в размере 180 часов.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.