Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Смертельное ДТП на злополучной трассе М-7

Смертельное ДТП на злополучной трассе М-7

Вчера вечером в 19 часов 30 минут на 128 километре федеральной автодороги М-7 «Волга» произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Иж», 1982 г.р, при движении по крайней правой полосе в сторону  Владимира, осуществляя объезд автомобиля «ГАЗ» (эвакуатор), который остановился на обочине из-за технической неисправности, не уступил дорогу транспортному средству марки «3010GA», под управлением водителя 1980 г.р., двигавшемуся в попутном направлении по левой полосе дороги, в результате чего произошло столкновение. После столкновения автомобиль «Иж» совершил наезд на стоящий эвакуатор. От удара произошло возгорание автомобиля «ИЖ» и автомобиля «Рено Логан», находящегося на эвакуаторе.

В результате ДТП пассажир автомобиля «Иж», 1981 года рождения, с диагнозом: сочетанная травма, госпитализирован в ЦРБ Петушинского района. Тридцатипятилетний водитель автомобиля «Иж» погиб.

Сотрудниками ГИБДД были предприняты меры по организации дорожного движения на месте ДТП. В настоящее время движение на данном участке трассы восстановлено.

По факту ДТП назначено проведение проверки. Сотрудниками полиции устанавливаются все причины и обстоятельства дорожной трагедии.

Фото с места происшествия

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.