Войти
Среда, 24 апреля, 2024

Жертва педофила - пятилетняя девчушка

Жертва педофила - пятилетняя девчушка

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Вязниковского района, обвиняемого в иных насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетней, сообщает ведомство. 

Следствием установлено, что обвиняемый проживал с супругой в общежитии, периодически подруга жены передавала им 5-летнюю дочь побыть в гостях. Используя привязанность и доверие ребенка, а также беспомощный возраст девочки, мужчина дважды в июне 2016 года в общежитии и апреле 2017 года в заброшенном здании бывшего детского сада совершил в отношении потерпевшей иные насильственные действия сексуального характера.

Заключением комплексной судебной сексолого-психиатрической комиссии экспертов у обвиняемого констатировано органическое расстройство личности, вызванное отягощенной наследственностью, ранним началом употребления алкоголя, повлекшее образование синдрома зависимости.

По ходатайству следствия судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

К ситуации привлечено внимание органов системы профилактики, за семьей потерпевшей, где одной мамой воспитывается трое малолетних детей, осуществляется контроль.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.