Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Автобус врезался фуре в зад

Автобус врезался в фуре в зад

Вчера около 17:50 в дежурную часть ОМВД России по Петушинскому району поступило сообщение, о том, что на 102 километре автодороги «М7-Волга» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств, сообщает ведомство, сообщает ведомство.

По предварительной информации, водитель автобуса Yutong, следующего из Иваново в Королев, не избрал безопасную скорость движения и допустил столкновение с движущейся впереди по той же полосе фурой.

В момент столкновения в салоне автобуса находилось 44 пассажира. В результате дорожно-транспортного происшествия пять пассажиров автобуса получили ушибы. Медицинская помощь им была оказана на месте, госпитализация не потребовалась.

По факту ДТП проходит проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. 

Всего за 3 месяца текущего года на территории Владимирской области зафиксировано 26 аварий с участием автобусов. Погибших в таких авариях не зафиксировано, зато в результате столкновений, выпадений из автобуса и падений при резком торможении успели пострадать 28 человек. Ещё 13 аварий в первом квартале произошло по вине водителей автобусов, ранения в которых получили 14 человек.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.