Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Печально закончилось интернет знакомство

Печально закончилось интернет знакомство

В ходе осуществления прокуратурой Юрьев-Польского района надзора в сфере здравоохранения выявлено, что в местной центральной районной больнице в апреле была постановлена на учет по беременности несовершеннолетняя, 2003 года рождения, сообщает ведомство.

Проверкой установлено, что 19-летний парень познакомился с девушкой по сети «Интернет». На момент их знакомства ей было 13 лет. Сведения о возрасте имелись на ее личной страничке.

В декабре прошлого года и январе текущего юноша приглашал  новую знакомую к себе в квартиру и по обоюдному согласию вступал с ней в интимную связь. Таким образом, в действиях злоумышленника усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

По результатам прокурорской проверки Кольчугинским межрайонным следственным отделом СУ регионального Следкома возбуждено уголовное дело. Максимальным наказанием за данное преступление является лишение свободы на срок 4 года.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.