Войти
Четверг, 28 марта, 2024

Извращенец осужден к длительному сроку

Извращенец осужден к длительному сроку

Вязниковский городской суд признал 20-летнего местного жителя виновным в иных насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетней и назначил изуверу наказание в виде 13,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев, сообщает ведомство. 

Следствием и судом установлено, что мужчина проживал с супругой в общежитии, периодически подруга жены приводила к ним погостить свою 5-летнюю дочь.

Используя привязанность и доверие ребенка, а также беспомощный возраст девочки, мужчина дважды в июне 2016 года в общежитии и апреле 2017 года в заброшенном здании бывшего детского сада совершил в отношении крошки иные насильственные действия сексуального характера.

Заключением комплексной судебной сексолого-психиатрической комиссии экспертов у мужчины констатировано органическое расстройство личности, вызванное отягощенной наследственностью, ранним началом употребления алкоголя, повлекшего образование синдрома зависимости.

Следователем СК России к ситуации привлечено внимание органов системы профилактики, за семьей потерпевшей, где одной мамой воспитывается трое малолетних детей, осуществляется постоянный контроль.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.