Войти
Пятница, 19 апреля, 2024

Объявленная в розыск девочка нашлась

Помогите найти человека!

В понедельник, 18 июня в 12.00 ушла из дома и до настоящего времени не вернулась 11-летняя  ковровчанка, ученица 6 класса Гарина Любовь Сергеевна. Информации о ее местонахождении до сих пор нет. Девочка может находиться в вашем городе! 

ПРИМЕТЫ: на вид 16-17 лет, плотного телосложения, рост 162-165 см, волосы темно-русые, ниже плеч. Глаза болотного цвета с рыжим сегментом зрачка.

БЫЛА ОДЕТА: серые лосины, майка, кроссовки черного цвета.

ПРИ СЕБЕ ИМЕЛА сумку коричневого цвета и мобильный телефон марки «Ленова». 

Просьба ко всем, кому что-либо известно о местонахождении девочки, позвонить по телефонам дежурной части МО МВД России «Ковровский» по телефонам 02, 2-13-51, или по телефонам горячей линии 8(800)700-54-52 и 112.

Подобную информацию поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" распространили многие СМИ в надежде на помощь неравнодушных людей.

К счастью девочка уже нашлась. Она была у друзей.  Ее искали всю ночь сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, установили всех друзей, с которыми она вчера гуляла. Произведенный поквартирный обход принес результат -была найдена квартира, где Люба осталась погостить, но родителям об этом не сказала. 

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.