Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Убийство, как образ жизни

Убийство, как образ жизни

Региональным СКР возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего жителя города Камешково, подозреваемого в убийство, информирует ведомство.

Следствием установлено, что вечером 17 июня в гостях у подозреваемого находилась дочь с сожителем. При распитии алкоголя между мужчинами возник конфликт на бытовой почве, в ходе которого подозреваемый нанес ножевые ранения сожителю дочери.

24-летний потерпевший от полученных телесных повреждений скончался на месте преступления. 

Подозреваемый задержан, решается вопрос о заключении его под стражу. 

Примечательно, что эта камешковская семья попала в поле зрения правоохранительных органов еще 2013 году. В октябре 2013 года 19-летняя дочь подозреваемого привлекалась к уголовной ответственности за причинение смерти по неосторожности трехмесячному сыну. Регулярное недокармливание новорожденного, а в последние дни жизни полное лишение питания ребенка, антисанитария в доме, ненадлежащий уход привели к стремительной потери веса малыша и развитию двухсторонней пневмонии.

Уголовное дело, расследованное следователем СК России, рассмотрено судом в августе 2014 года. Вследствие акта амнистии женщина избежала наказания. В тоже время по инициативе следователя СК России ее лишили родительских прав в отношении двух малолетних дочерей, находившихся на иждивении, опеку над детьми приняло на себя государство. Мать же привлекалась к ответственности за неуплату алиментов на содержание детей, вместе с сожителем продолжала злоупотреблять алкоголем.

Убийство, совершенное отцом женщины в отношении ее сожителя, стало следствием образа жизни членов семьи.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.