Войти
Четверг, 28 марта, 2024

Предполагаемый насильник школьницы задержан

Предполагаемый насильник школьницы задержан

Как информирует региональный СКР, в ночь с 22 на 23 июня  по подозрению в совершении изнасилования в Юго-Западном районе города Владимира задержан и заключен под стражу 33-летний местный житель. 

По данным следствия, днем 21 июня 17-летняя несовершеннолетняя находилась в центре города и пешком направилась к месту жительства в сторону улицы Офицерской. Около дома № 16 на нее напал незнакомый мужчина, который весь путь преследовал девушку. Используя стечение обстоятельств по отсутствию на улице людей, угрожая физической расправой, он затащил потерпевшую в кустарник, где и совершил в отношении несовершеннолетней преступление сексуального характера.

Следователи и криминалисты СКР и уголовного розыска УМВД работали круглосуточно, поэтому им удалось в кратчайшие сроки вычислить и задержать насильника обратившейся за защитой в правоохранительные органы школьнице, воспитывающейся в хорошей благополучной семье. 

Известно, что мужчина нигде не работал, проживал с матерью, которая сообщила, что сын с 14-летнего возраста наблюдался у психиатра.

Следствие по делу продолжается, все данные о личности подозреваемого проверяются. Назначен комплекс судебных экспертиз.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.