Войти
Пятница, 19 апреля, 2024

На Муромской дороге столкнулись два авто

На Муромской дороге столкнулись два авто

Вчера незадолго до полуночи на пульт дежурного регионального ГУ МЧС поступило сообщение о ДТП, произошедшем в Судогодском районе на 32 километре автотрассы Владимир - Муром - Арзамас, информирует ведомство.

На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. В результате ДТП произошло столкновение двух транспортных средств. Имеются пострадавшие. Подразделением 5 отряда ФПС производилось деблокирование пострадавшего и сбор информации.

Очевидцы происшествия, обсуждая в сети страшную аварию, высказывают предположение, что виновница трагедии была водитель автомобиля "Хендай", которая в момент столкновения была в состоянии алкогольного опьянения. Женщина выехала на встречную полосу движения, и столкнулась с автомобилем "Ниссан", водитель которого - 28-летний мужчина скончался. Сама же виновница ДТП была госпитализирована в одну из больниц областного центра.

Подробности смертельной аварии уточняются.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 9 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС 3 человека, 1 единицы техники.

Фото пресс-службы ГУ МЧС

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.