Войти
Среда, 24 апреля, 2024

Горе-грабителю не повезло

Грабителя задержали через два часа

Во вторник около 6 часов утра в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Муромский» поступило сообщение от 62-летней жительницы города Мурома, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Женщина пояснила, что возвращаясь домой после работы, в районе кафе на улице Московская на нее напал неизвестный мужчина и выхватил сумку, в которой находился сотовый телефон и небольшая сумма денег.

Прибывшие по указанному адресу полицейские выяснили у потерпевшей обстоятельства преступления и приметы нападавшего. В ходе осмотра прилегающей территории в ближайшем дворе сотрудники полиции обнаружили похищенную сумку.

Уже через два часа недалеко от места преступления оперативники задержали подозреваемого в грабеже – ранее судимого 32-летнего безработного местного жителя. Задержанный дал признательные показания, но похищенный телефон фигурант уже успел реализовать.

В настоящее время отделом дознания МО МВД России «Муромский» в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.