Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Опять авария с участием автобуса 

Опять авария с участием автобуса 

Сегодня утром в 07.30 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях регионального ГУ МЧС поступило сообщение о ДТП с участием пассажирского автобуса, произошедшем в Ковровском районе на 13 километре автодороги Ковров – Красный Маяк, информирует пресс-служба ведомства.

На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. В результате ДТП произошло столкновение двух транспортных средств.

По предварительным данным, 29-летний водитель  автомобиля ВАЗ-2110, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с рейсовым автобусом ПАЗ, двигавшимся от посёлка Красный Маяк в сторону деревни Сенинские Дворики.  

В результате ДТП два пассажира легковушки и сам водитель были госпитализированы в медицинское учреждение с разного рода травмами. А двум пассажирам автобуса необходимая медпомощь была оказана на месте. Больше никто из пассажиров не пострадал. 

Подразделением 8 отряда ФПС производился сбор информации на месте ДТП, а сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 12 человек и 5 единиц техники, в том числе от МЧС 2 человека и 1 единица техники.

Фото с места происшествия

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.