Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Жуткая авария с четырьмя пострадавшими

Жуткая авария с четырьмя пострадавшими

Сегодня ночью в 01.53 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о ДТП, произошедшем в Ковровском районе на 248 километре ФАД М-7 «ВОЛГА», информирует ведомство.

Перед незамедлительно приехавшими подразделениями МЧС, патрулем ГИБДД и бригадой скорой медицинской помощи предстала жуткая картина. Один из четырех столкнувшихся в аварии автомобилей стоял на трассе буквально развороченным. Спасателям пришлось прибегнуть к деблокировке пострадавших, после чего водителя и 3 пассажиров автомобиля ВАЗ-21101, с  различной степени тяжести травмами медики доставили в Ковровскую ЦГБ.

По информации пресс-службы регионального УМВД, 23-летний водитель автомобиля "ВАЗ 21101",  двигаясь в направлении Москвы со стороны Нижнего Новгорода, совершил наезд на стоявший автомобиль марки "ГАЗ 3302", который от удара совершил наезд на впередистоящий  "ВАЗ 21103", а тот, в свою очередь, врезался в "Ниссан Кашкай".

Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 12 человек и 5 единиц техники, в том числе от МЧС 3 человека и1 единица техники.

Фото с места происшествия

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.