Войти
Вторник, 19 марта, 2024

В одной из двух аварий есть погибший

В одной из двух аварий есть погибший

Вчера вечером в 17.08 на пульт дежурного Центра управления в кризисных ситуациях регионального ГУ МЧС поступило сообщение о ДТП, произошедшем у дома № 209 по улице Лакина, на 10 километре  ФАД М-7, подъезд к г. Иваново, информирует ведомство.

На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. В результате ДТП произошло столкновение двух транспортных средств. Пострадавших нет.

В ликвидации последствий ДТП принимали участие 6 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС 2 человека и 1 единица техники. 

Днем ранее около сразу после шести часов вечера на 101 километре автодороги "Колокша-Верхние Дворики" в Александровском районе на большой скорости столкнулись два легковых автомобиля - "Форд" и "Лада Гранта". 

По предварительной информации, водитель отечественной Лады скончался на месте, другие  участники аварии получили травмы различной степени тяжести.

По сведению регионального ГУ МЧС в ликвидации последствий ДТП принимали участие 9 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС 2 человека и 1 единица техники.

Фото с мест происшествий

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.